Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 16 июля 2011 г.

Il Divo at the coliseum

Наконец-то посмотрела этот мини-концерт и теперь настоятельно рекомендую его к просмотру всем, кому нравится хорошая музыка.
Для начала: что же такое Иль Диво? Это интернациональный квартет исполнителей, поющих в стиле classical crossover, в котором сочетаются элементы классической и популярной музыки.
Иль Диво - это испанский баритон Карлос Марин, швейцарский тенор Урс Бюлер, французский поп-певец Себастьен Изамбар (единственный в группе без музыкального образования) и американский тенор Дэвид Миллер.

Я с творчеством этого коллектива познакомилась совершенно случайно - если бы не концерт по "Культуре" весной, может быть так бы и пребывала в неведении. А концерт "Il Divo at The Coliseum" скачала и решила посмотреть-послушать по двум причинам: во-первых песни. Любимая "Halellujah" (увы не помню кто автор) и не менее любимая АББовская The Winner takes it all. Во-вторых - знакомые места ^__^
Хотя в названии концерта ясно читается слово "колизей", в действительности имеется в виду древнеримская арена в городе Пула, Хорватия. И конечно концерт в исторических декорациях, на фоне античных арок амфитеатра захватывает с первых минут.
Минус только один - концерт длится всего полчаса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий